На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Риа Севастополь

10 подписчиков

В КРЫМУ СГОРЕЛО ЕЩЕ ВОСЕМЬ МАШИН - ТЕПЕРЬ В ОГНЕ НЕ ТОЛЬКО ЮБК

 

 

За прошедшие сутки в Крыму сгорело еще восемь автомобилей: одна иномарка в Евпатории, еще две машины – в поселке Нижняя Кутузовка под Алуштой, пять автомобилей в Партените. Всего за двое суток огнем уничтожено 20 автомобилей, из них 19 – на Южном берегу полуострова.

 

 

Повреждения у машин идентичны тем, что были зафиксированы у автомобилей, горевших в ночь с субботы на воскресенье на ЮБК. Огнем уничтожены капоты и передняя часть автомобилей. 

 

Как сообщил РИА Новости (Крым) источник в правоохранительных органах, этой ночью одна машина горела в Евпатории, у нее также пострадала передняя часть автомобиля и колеса.  А еще две иномарки в том же округе, где накануне сгорели 12 авто – на ЮБК. "В Нижней Кутузовке ночью одновременно произошло возгорание двух автомобилей – Opel и Lexus", — отметили правоохранители.

Напомним, в сгоревших на ЮБК машинах под капотами обнаружили взрывпакеты. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх